Hansgrohe Miscelatore monocomando lavabo Tecturis S 150 Fine CoolStart EcoSmart Bianco opaco
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340700, 73340700, Colorazione: Bianco opaco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
233,47 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale bianco 73340700
14 giorni
252,11 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 150 Fine CoolStart, 73340700, 150 Fine Tecturis S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
256,32 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,84 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700
336,71 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 151 mm, bianco opaco, 73340700
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
489,51 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 150,44 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323670, 73323670, Colorazione: nero opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340000, 73340000, Colorazione: cromo
150,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340670, 73340670, Colorazione: nero opaco
233,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323140, 73323140, Colorazione: Bronzo spazzolato
210,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 150 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage Push-Open, portée 139mm, 73340140, 73340140, Colorazione: Bronzo spazzolato
250,20 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323700, 73323700, Colorazione: Bianco opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
193,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire encastré Focus Focus, 31945000, 31945000
100,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Finoris rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 76415340, Finoris nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
200,23 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423670, Vivenis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
271,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €