Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73323140

Miscelatore Monocomando Lavabo Hansgrohe Tecturis S Fijne CoolStart rifiuti popup Start/Stop 110m...

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73323140

Prezzo totale più basso
14 giorni
209,52 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323140, 73323140, Colorazione: Bronzo spazzolato

1 Settimana
210,19 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 110 Fine CoolStart, 73323140, 110 Fine Tecturis S bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
240,75 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112mm, bronzo spazzolato, 73323140

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73323140

Offerta più conveniente

- composto da: miscelatore monocomando per lavabo, set di scarico - ComfortZone 110 - portata: 130 mm - altezza bocca: 112 mm - versione maniglia: maniglia monocomando - tipo di getto: getto normale - portata massima a 3 bar: 4 l/min - miscelatore in ceramica - compatibile con gli scaldacqua istantanei - set di scarico con asta filettata G 1¼ - materiale del set di scarico: metallo - tipo di connessione: raccordi G ⅜ - acqua fredda in posizione centrale - colore: bronzo spazzolato
209,52 €
14 giorni
absulo.it