hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, 71716140, Colorazione: bronzo spazzolato

Hansgrohe Miscelatore lavabo Talis E 240, scarico a scomparsa, sporgenza 183 mm bronzo spazzolato

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, 71716140, Colorazione: bronzo spazzolato

Prezzo più basso
1 Settimana
297,48 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 240 con saltarello, bronzo satinato, 71716140

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
311,92 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale ottone/bronzo antico 71716140

14 giorni
312,17 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Talis E rubinetto lavabo alto 240, 71716140, 240 Talis E bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
319,52 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, 71716140, Colorazione: bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* ComfortZone 240 * Gola 183 mm * Fascio normale * Portata: 5 l/min * Sistema di miscelazione della ceramica * Limite di temperatura regolabile * Set di scarico per tiranti G 1 1/4 * Adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di collegamento G 3/8 Tubi di collegamento * Dimensione di connessione DN 15
297,48 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
94,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HansGrohe Logis Loop - Miscelatore per lavabo 70, con chiusura lampo e scarico sintetico, cromato, 71150000
108,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita