hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, 47062800, 47062800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

Hansgrohe Miscelatore lavabo AXOR MyEdition monocomando incasso a parete bocca 221 mm Acciaio inox

hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, 47062800, 47062800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

Prezzo più basso
2 Settimane
979,73 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR MyEdition rubinetto lavabo, installazione a parete, 47062800, MyEdition acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
983,67 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, bec 221 mm, sans plaque, 47062800, 47062800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

* Proiezione 221 mm * Piastra in vetro di sicurezza * Tipo di fascio: PowderRain * Portata a 3 bar: 5 l/min * cartuccia ceramica * Limite di temperatura regolabile * con alimentazione idrica isolata * adatto per scaldabagni istantanei * set di scarico non richiudibile * Tipo di connessione: Corpo base * Dimensione del collegamento: DN15 * posizionamento variabile della maniglia: la maniglia può essere posizionata a destra o a sinistra, a seconda dell'installazione del corpo base. * P-IX 29361/IO * Piastra disponibile in diversi colori - si prega di ordinare separatamente Corpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 superfici AXOR FinishPlus.
979,73 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
94,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HansGrohe Logis Loop - Miscelatore per lavabo 70, con chiusura lampo e scarico sintetico, cromato, 71150000
108,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita