hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommandé pour lavabo, garniture découlement à tirette, finition losange, saillie 143mm, ComfortZone160, 39071800, 39071800, Colorazione: Ottica in acciaio inossida

Hansgrohe Miscelatore lavabo AXOR Citterio monocomando, scarico a tirante, Ottica acciaio inossida

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommandé pour lavabo, garniture découlement à tirette, finition losange, saillie 143mm, ComfortZone160, 39071800, 39071800, Colorazione: Ottica in acciaio inossida

Prezzo totale più basso
2 Settimane
783,35 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe AXOR Citterio miscelatore lavabo monocomando, set scarico tirante,

Spedizione entro 10 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
865,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
97,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Logis - Rubinetto lavabo per acqua fredda senza scarico, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) per bagno/WC ospiti con altezza bocca 79 mm, nero opaco, 71120670
130,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommandé pour lavabo, garniture découlement à tirette, finition losange, saillie 143mm, ComfortZone160, 39071800, 39071800, Colorazione: Ottica in acciaio inossida

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Citterio * 1 x Miscelatore monocomando per lavabo * bocca fissa, a pavimento * con set di scarico * con maniglia a leva * Sistema di miscelazione in ceramica * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione dellattacco: DN15 * Sporgenza: 143 mm * ComfortZone 160 * Altezza di uscita: 156 mm * Tipo di getto: getto laminare * con motivo rombico * Portata massima a 3 bar: 5 l/min. * Adatto per scaldabagni istantanei
783,35 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)