hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114670, 13114670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114670, 13114670, Colorazione: Nero opaco

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114670, 13114670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
324,83 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat rubinetto vasca esterno con termostatico, 13114670, Ecostat nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
365,65 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, nero opaco, 13114670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
370,01 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Ecostat rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato nero 13114670

14 giorni
392,80 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

hansgrohe Ecostat Thermostat de douche 1001 pparent, 1 consommateur, chrome, 13211000, 13211000
116,55 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat Fine thermostat de baignoire, saillie 177mm, apparent, 2 consommateurs, 13325670, 13325670, Colorazione: nero opaco
207,34 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Croma 100 système de douche en surface multi avec thermostat Ecostat Comfort et rail de douche 90 cm, chromé, 27085000, 27085000
134,30 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat thermostat de baignoire 1001 pparent, saillie 182mm, 2 consommateurs, chrome, 13201000, 13201000
156,95 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, chrome, 13122000, 13122000
166,35 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114670, 13114670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* Gola 178 mm * 2 Consumatore * micrometro interno: 150 ± 12 mm * Portata per lingresso del bagno a 3 bar: 20 l/min * Portata per doccetta a 3 bar: 15 l/min * Cartuccia termostatica per il controllo della temperatura, valvola di chiusura/scambio * min. pressione di esercizio: 1 bar * pressione massima di esercizio: 10 bar * Blocco di sicurezza a 40° C * Limite di temperatura regolabile * Dispositivo antiriflusso * con silenziatore * Maniglie in materiale: Metallo * Tipo di connessione: Connessioni a S * Dimensione di connessione: DN15 * Setaccio antisporco integrato * DVGW NW-6509CN0422 * PA-IX 19693/ICB
324,83 €
3-5 Giorni