hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114700, 13114700, Colorazione: bianco opaco

termostato da bagno Hansgrohe Ecostat Comfort a parete, Colorazione: bianco opaco - 13114700

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114700, 13114700, Colorazione: bianco opaco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
349,29 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bianco opaco, 13114700

Unknown
389,06 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Ecostat rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato bianco 13114700

14 giorni
393,74 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Ecostat rubinetto vasca esterno con termostatico, 13114700, Ecostat bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
393,74 €
Spedizione da 9,91 €

5 varianti a partire da 217,88 €

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114700, 13114700, Colorazione: bianco opaco

Offerta più conveniente

* Gola 178 mm * 2 Consumatore * micrometro interno: 150 ± 12 mm * Portata per lingresso del bagno a 3 bar: 20 l/min * Portata per doccetta a 3 bar: 15 l/min * Cartuccia termostatica per il controllo della temperatura, valvola di chiusura/scambio * min. pressione di esercizio: 1 bar * pressione massima di esercizio: 10 bar * Blocco di sicurezza a 40° C * Limite di temperatura regolabile * Dispositivo antiriflusso * con silenziatore * Maniglie in materiale: Metallo * Tipo di connessione: Connessioni a S * Dimensione di connessione: DN15 * Setaccio antisporco integrato * DVGW NW-6509CN0422 * PA-IX 19693/ICB
349,29 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)