hansgrohe Ecostat thermostat de baignoire 1001 pparent, saillie 182mm, 2 consommateurs, chrome, 13201000, 13201000

Hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico 1001 CL per vasca da bagno, cromato 13201000

hansgrohe Ecostat thermostat de baignoire 1001 pparent, saillie 182mm, 2 consommateurs, chrome, 13201000, 13201000

Prezzo più basso
1-2 Giorni
143,52 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Ecostat rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato cromo 13201000

Disponibilità immediata
165,46 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Ecostat rubinetto vasca esterno con termostatico, 13201000, Ecostat cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
167,27 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per vasca esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per vasca, 2 utenze, cromo, 13201000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,77 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per vasca esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per vasca, 2 utenze, cromo, 13201000

167,78 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per vasca esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per vasca, 2 utenze, cromo, 13201000

Disponibilità immediata
194,32 €
Spedizione da 12,36 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per vasca esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per vasca, 2 utenze, cromo, 13201000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,59 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per vasca esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per vasca, 2 utenze, cromo, 13201000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
199,71 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per vasca esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per vasca, 2 utenze, cromo, 13201000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
275,27 €
Spedizione da 40,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Ecostat thermostat de baignoire 1001 pparent, saillie 182mm, 2 consommateurs, chrome, 13201000, 13201000

Offerta più conveniente

* hansgrohe Ecostat * 1 x termostato da bagno 1001 CLDettagli del prodotto * montaggio a superficie * per 2 utenze * Regolazione della quantità dacqua tramite comando rotativo * Cartuccia termostatica, valvola di intercettazione e valvola deviatrice * Tipo di acciaio (raccordo): Getto normale * Blocco di sicurezza a 40°C * Limitatore di temperatura regolabile * Con dispositivo antiriflusso e silenziatore * Materiale (maniglie): Metallo * Trappola per lo sporco integrata * Colore: cromoSpecifiche tecniche * Portata massima a 3 bar: 20 l/min. * Portata (bocca vasca) a 3 bar: 20 l/min. * Portata (doccetta) a 3 bar: 16 l/min. * Portata (attacco doccetta) a 3 bar: 16 l/min. * min. Pressione di esercizio: 1 bar * Pressione massima di esercizio: 10 bar * Dimensione dellattacco: DN15 * Tipo di connessione: connessioni a S, G1/2 * Passo: 150 ± 12 mm * Gruppo di rumore: II * Classe di portata: C, A
143,52 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansgrohe Ecostat Comfort - Miscelatore doccia termostatico, cromato 13116000
132,99 €
13 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
HANSGROHE - ECOSTAT SQUARE MISCELATORE TERMOSTATICO AD INCASSO 1 UTENZA 15712
341,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita