hansgrohe Ecostat Thermostat de douche 1001 pparent, 1 consommateur, chrome, 13211000, 13211000

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per doccia esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per doccia, 1 utenza, cromo, 13211000

hansgrohe Ecostat Thermostat de douche 1001 pparent, 1 consommateur, chrome, 13211000, 13211000

Prezzo più basso
1-2 Giorni
105,59 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per doccia esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per doccia, 1 utenza, cromo, 13211000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,20 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Ecostat rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 13211000

Disponibilità immediata
124,84 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Ecostat rubinetto doccia esterno con termostatico, 13211000, Ecostat cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
124,84 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per doccia esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per doccia, 1 utenza, cromo, 13211000

124,97 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per doccia esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per doccia, 1 utenza, cromo, 13211000

Disponibilità immediata
131,13 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per doccia esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per doccia, 1 utenza, cromo, 13211000

Disponibilità immediata
148,54 €
Spedizione da 12,15 €

hansgrohe Ecostat - Miscelatore termostatico per doccia esterno, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato per doccia, 1 utenza, cromo, 13211000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
153,81 €
Spedizione gratuita

HANSGROHE - ECOSTAT 1001 CL MISCELATORE TERMOSTATICO DOCCIA ESTERNO 13211000

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
156,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Ecostat Thermostat de douche 1001 pparent, 1 consommateur, chrome, 13211000, 13211000

Offerta più conveniente

* hansgrohe Ecostat * 1 x termostatico doccia 1001 CLDettagli del prodotto * montaggio a superficie * per unutenza * Regolazione del flusso dacqua: * Regolazione del flusso dacqua tramite comando rotativo * Pulsante EcoStop: * limita il consumo di acqua a 10 l/min. * Cartuccia termostatica, valvola in ceramica 180 * Blocco di sicurezza a 40°C * Limite di temperatura regolabile * Il termostato offre lopzione della disinfezione termica * Con dispositivo antiriflusso e silenziatore * Materiale (maniglie): Metallo * Trappola per lo sporco integrataSpecifiche tecniche * portata massima a 3 bar: 16 l/min. * min. Pressione di esercizio: 1 bar * pressione di esercizio massima: 10 bar * Passo: 150 ± 12 mm * Dimensione della connessione: DN15 * Tipo di connessione: connessioni a S, G1/2 * Gruppo di rumore: I * Classe di flusso: A
105,59 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansgrohe Ecostat Comfort - Miscelatore doccia termostatico, cromato 13116000
132,99 €
13 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
HANSGROHE - ECOSTAT SQUARE MISCELATORE TERMOSTATICO AD INCASSO 1 UTENZA 15712
341,20 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita