Axor Uno rubinetto per lavabo a terra oro 45037990
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037990, 45037990, Colorazione: Ottica in oro lucido
Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.962,76 €
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno rubinetto per lavabo a terra oro 45037990
su ordinazione
2.097,75 €
Spedizione da 9,89 €
4 varianti a partire da 1.245,78 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037820, 45037820, Colorazione: Nichel spazzolato
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037330, 45037330, Colorazione: Cromo nero lucido
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037340, 45037340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Miscelatore bordo vasca Axor Uno 4 fori impugnatura Zero sporgenza 152 mm cromato 45444000
817,49 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
AXOR Uno rubinetto lavabo touchless, 38010820, Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
1.265,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno2 rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 38700000
609,23 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale elettronico nero 38010670
1.229,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansgohe AXOR Uno Rubinetteria 3 fori per lavabo 200, maniglia zero, scarico a scomparsa, sporgenza 183mm, Colorazione: cromo
496,22 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €