Axor Uno rubinetto per lavabo a terra cromo 45037000
Prezzo totale più basso
14 giorni
1.245,78 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037000, 45037000, Colorazione: cromo
3-4 Settimane
1.295,74 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR Uno rubinetto lavabo a pavimento, 45037000, Uno cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
1.344,48 €
Spedizione da 9,91 €
4 varianti a partire da 1.962,76 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037330, 45037330, Colorazione: Cromo nero lucido
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037820, 45037820, Colorazione: Nichel spazzolato
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037990, 45037990, Colorazione: Ottica in oro lucido
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo, Zerogriff, sur pied, sans vidage par pop-up, saillie 260mm, 45037340, 45037340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
1.962,76 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Miscelatore bordo vasca Axor Uno 4 fori impugnatura Zero sporgenza 152 mm cromato 45444000
817,49 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
AXOR Uno rubinetto lavabo touchless, 38010820, Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
1.265,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno2 rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 38700000
609,23 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale elettronico nero 38010670
1.229,87 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansgohe AXOR Uno Rubinetteria 3 fori per lavabo 200, maniglia zero, scarico a scomparsa, sporgenza 183mm, Colorazione: cromo
496,22 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €