Axor Uno rubinetto per lavabo verticale nichel 45003820

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore monocomando per lavabo 200, Zerogriff, senza scarico, sporgenza 198mm, colorazione: Nichel spazzolato

offerte usate a partire da

Axor Uno rubinetto per lavabo verticale nichel 45003820

Prezzo totale più basso
su ordinazione
544,95 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo 200, Zerogriff, sans vidage, saillie 198mm, 45003820, 45003820, Colorazione: Nichel spazzolato

3-4 Settimane
566,81 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto lavabo alto 200, 45003820, 200 Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
600,69 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412950, 38412950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.224,65 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Bocca erogazione vasca AXOR Uno 38412700 - Curva, sporgenza 226 mm - Bianco opaco
1.421,09 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933950, 38933950, Colorazione: Ottone spazzolato
151,69 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale nichel 45003820

Offerta più conveniente

- montaggio verticale a 1 foro - miscelatore monocomando - tipo di maniglia: Zero - comfortZone 200 tra bocca e ceramica - altezza totale 312 mm - lunghezza bocca: 198 mm - flusso laminare - portata EcoSmart a 3 bar: 5 l/min - miscelatore in ceramica - senza tappo automatico per l'acqua - elemento di scarico G 1 1/4 incluso - può essere abbinato a scaldacqua istantanei - EcoSmart riduce la portata per ridurre al minimo il consumo di acqua e di energia - colore: nichel spazzolato
544,95 €
su ordinazione
absulo.it