Axor ShowerSolutions rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo 18358000

Hansgrohe AXOR ShowerSolutions modulo termostatico Select 670/90, da incasso, 5 utenze, set completo, colorazione: cromo

Axor ShowerSolutions rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo 18358000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
1.983,71 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358000, 18358000, Colorazione: cromo

1 Settimana
1.983,83 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR ShowerSolutions rubinetto doccia da incasso con termostatico, 18358000, ShowerSolutions cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
2.110,82 €
Spedizione da 9,91 €
Axor ShowerSolutions rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo 18358000

Offerta più conveniente

- elemento esterno - da abbinare all'elemento da incasso (venduto separatamente) - Composizione: modulo termostatico, manico doccia - 5 utenze - possibilità di ridurre la portata di circa il 50% a seconda della portata e della situazione di installazione - pulsanti Select on/off per il comando dei 5 utenze - possibilità di utilizzare più utenze contemporaneamente - portata massima a 3 bar: 26 l/min - cartuccia termostatica, valvola Start/Stop - protezione a 40 °C - limitatore di temperatura regolabile - raccordo per tubo flessibile: per tubi con raccordo conico o cilindrico - il termostato viene fornito con i pulsanti: soffione, Mono, PowderRain centrale, PowderRain esterno, soffione - colore: cromato
1.983,71 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit Raccord de flexible Karree, 36732820, 36732820, Colorazione: Nichel spazzolato
43,72 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873140, 40873140, Colorazione: Bronzo spazzolato
658,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerSolutions Trio/ Quattro 120/120 ShowerSolutions Vanne d'arrêt et de commutation encastrée, 10932820, 10932820, Colorazione: Nichel spazzolato
348,87 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €