AXOR ShowerSolutions rubinetto doccia da incasso con termostatico, 18358340, ShowerSolutions nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358340, 18358340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
Prezzo totale più basso
2 Settimane
2.975,75 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSolutions rubinetto doccia da incasso con termostatico, 18358340, ShowerSolutions nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
circa 1 settimana
3.440,40 €
Spedizione da 9,91 €
6 varianti a partire da 1.983,71 €
Axor ShowerSolutions rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo 18358000
1.983,71 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358800, 18358800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
2.975,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358140, 18358140, Colorazione: Bronzo spazzolato
2.975,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358310, 18358310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
2.975,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358950, 18358950, Colorazione: Ottone spazzolato
2.975,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 670/90, encastré, 5 consommateurs, set complet, 18358250, 18358250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
2.975,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 530/90, encastré, 3 consommateurs, set complet, 18356990, 18356990, Colorazione: Ottica in oro lucido
2.469,11 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions modulo termostatico Select 670/90, da incasso, 5 utenze, set completo, colorazione: cromo
1.983,71 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions modulo termostatico Select 600/90, da incasso, 4 utenze, set completo, colorazione: cromo
1.730,07 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions modulo termostatico Select 460/90, da incasso, 2 utenze, set completo, colorazione: cromo
1.395,34 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions module de thermostat Select 460/90, encastré, 2 consommateurs, kit complet, 18355990, 18355990, Colorazione: Ottica in oro lucido
2.091,70 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €