Hansgrohe Axor Citterio E Trio/Quattro Valvola di intercettazione e scambio da incasso 12 x 12 x 12, Colorazione: cromo - 36772000
hansgrohe AXOR Citterio E Trio/Quattro Vanne d'arrêt et de commutation encastrée 12 x 12, 36772000, 36772000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1 Settimana
134,87 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio E deviatore da incasso, 36772000, Citterio E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
140,31 €
Spedizione da 9,91 €
3 varianti a partire da 200,40 €
hansgrohe AXOR Citterio E Trio/Quattro Vanne d'arrêt et de commutation encastrée 12 x 12, 36772140, 36772140, Colorazione: Bronzo spazzolato
206,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E Trio/Quattro Vanne d'arrêt et de commutation encastrée 12 x 12, 36772340, 36772340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
206,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio E deviatore da incasso, 36772670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
200,40 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
AXOR Citterio rubinetto vasca a pavimento, miscelatore monocomando, 39440000, Citterio cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.680,33 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio C corpo da incasso per soffione doccia, 26039180, Citterio C [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
84,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio C rubinetto vasca a pavimento, miscelatore monocomando, 49440670, Citterio C nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.952,48 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio C rubinetto vasca da incasso, miscelatore a due comandi, 49482820, Citterio C nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
726,63 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio C rubinetto bordo vasca Cubic cut miscelatore monocomando, 49431990, Cubic cut Citterio C oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.486,39 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €