AXOR Citterio E deviatore da incasso, 36772670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Hansgrohe Axor Citterio E Trio/Quattro Valvola di intercettazione e scambio da incasso 12 x 12 x 12, Colorazione: Nero opaco - 36772670

AXOR Citterio E deviatore da incasso, 36772670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
200,40 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AXOR Citterio E Trio/Quattro Vanne d'arrêt et de commutation encastrée 12 x 12, 36772670, 36772670, Colorazione: nero opaco

1 Settimana
202,42 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR Citterio E deviatore da incasso, 36772670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Offerta più conveniente

* Adatto a 3 utenza * Possibile utilizzo contemporaneo di 2 utenze
200,40 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)