hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425250, 36425250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Hansgrohe Ingresso vasca AXOR Citterio E 36425250 Oro spazzolato ottico

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425250, 36425250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
298,79 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe AXOR Citterio E ingresso vasca, 36425250, colore: Brushed Gold Optic

Spedizione entro 9 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansgrohe AXOR Edge ingresso vasca, taglio diamantato, 46411300, colore: ross...
1.051,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe AXOR Uno ingresso vasca, indipendente, curvo, scarico 226 mm,
1.590,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe AXOR Citterio ingresso vasca DN20, 39410820, colore: nichel spazzolato
397,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR MyEdition ingresso vasca, senza piastra, 47412300, colore: lucido
553,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe AXOR Uno ingresso vasca, dritto, scarico 175 mm, 45410300, colore:
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425250, 36425250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Offerta più conveniente

* Proiezione 180 mm * Portata: 22 l /min * Dimensione della connessione: G 3/4 * Tipo di trave : Trave laminare
298,79 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)