hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425670, 36425670, Colorazione: nero opaco

Hansgrohe Bocca di erogazione per vasca AXOR Citterio E 36425670 Nero opaco

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425670, 36425670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
295,86 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Citterio E bocca di erogazione vasca, 36425670, Citterio E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
314,66 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe Zesis S Bec déverseur pour baignoire, chrome, 74410000, 74410000
84,88 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Bec de baignoire Metris chromé, montage mural, saillie 165mm, 31494000, 31494000
184,83 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis bocca, 94274670, Vivenis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
132,87 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Citterio E bec de baignoire, 36425670, 36425670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* Proiezione 180 mm * Portata: 22 l /min * Dimensione della connessione: G 3/4 * Tipo di trave : Trave laminare
295,86 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)