hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Hansgrohe AddStoris 41741000 cestino angolare per doccia, finitura cromo lucido

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,17 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Disponibilità immediata
61,52 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe AddStoris mensola doccia, 41741000, AddStoris cromo [Accessori Bagno > Mensole Doccia]

Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741000, 41741000, Colorazione: cromo

2 Settimane
70,65 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
70,85 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
74,96 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
90,38 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris - Scopino WC , scopino bagno da parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo nero spazzolato, 41752340
75,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, cromo, 41741000

Offerta più conveniente

Il partner perfetto: Il design si distingue per la sofisticata eleganza, e si abbina bene con i miscelatori moderni come la gamma Metropol di hansgrohe Bagno ordinato: portasapone in metallo per montaggio ad angolo. Gli articoli da bagno sono sempre a portata di mano sull’ampia mensola di 305 mm Aspetto abbagliante: La lucentezza permanente della finitura cromata brillante e facile da pulire piace sempre a tutti Facile da montare: L’elegante mensola in metallo si avvita alla parete (distanza tra i fori di 26 mm). Il materiale di montaggio del prodotto è incluso dotazione: cestino angolare, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio Prodotto con materiali pregiati di qualità per una maggiore sicurezza e sostenibilità in casa sin dal 1901, hansgrohe è un marchio di qualità di prodotti affidabili per il bagno e la cucina
61,17 €
Amazon.it