hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, bianco opaco, 41741700

hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741700, 41741700, Colorazione: bianco opaco

hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, bianco opaco, 41741700

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,89 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741700, 41741700, Colorazione: bianco opaco

1 Settimana
82,96 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris mensola doccia, 41741700, AddStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Mensole Doccia]

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741340, 41741340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
62,32 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741700, 41741700, Colorazione: bianco opaco
82,96 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741670, 41741670, Colorazione: nero opaco
82,96 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741140, 41741140, Colorazione: Bronzo spazzolato
85,88 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741990, 41741990, Colorazione: Ottica in oro lucido
85,88 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris - Mensola doccia, cestino doccia, mensola angolare bagno, cestino sapone, accessori bagno, bianco opaco, 41741700

Offerta più conveniente

Il partner perfetto: Il design si distingue per la sofisticata eleganza, e si abbina bene con i miscelatori moderni come la gamma Metropol di hansgrohe Bagno ordinato: portasapone in metallo per montaggio ad angolo. Gli articoli da bagno sono sempre a portata di mano sull’ampia mensola di 305 mm Aspetto accattivante: La finitura inconfondibile della superficie in bianco opaco avrà un bell’aspetto più a lungo e conquisterà gli utenti con la sua qualità durevole Facile da montare: L’elegante mensola in metallo si avvita alla parete (distanza tra i fori di 26 mm). Il materiale di montaggio del prodotto è incluso dotazione: cestino angolare, materiale di montaggio, istruzioni di montaggio Prodotto con materiali pregiati di qualità per una maggiore sicurezza e sostenibilità in casa sin dal 1901, hansgrohe è un marchio di qualità di prodotti affidabili per il bagno e la cucina
77,89 €
Amazon.it