hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 jets, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28046000, 28046000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28046000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 jets, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28046000, 28046000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1-2 Giorni
55,92 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28046000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,32 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete cromo 28046000

su ordinazione
65,53 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min, 2 getti), tubo flessibile (1,60 m) e asta doccia (0,90 m), cromo, 28046000

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
93,02 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min, 2 getti), tubo flessibile (1,60 m) e asta doccia (0,90 m), cromo, 28046000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,84 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 jets, EcoSmart, avec barre de douche 90cm, 28046000, 28046000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Select+ * 1 x set doccia 95 * 2 tipi di getto * con asta doccia 90 cm * EcoSmart: riduce la portata a max. 8 l/min con un limitatore variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * Composto da: Supporto per doccia a mano, asta per doccia, flessibile doccia, doccetta * Dimensioni del soffione: 95 mm * Tipo di getto: Pioggia, ImpactRain * Comoda commutazione del tipo di getto tramite il tasto Select+ * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi * QuickClean+: impedisce la formazione di calcare grazie all'elasticità degli ugelli * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze del -20 %) * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * Il supporto della doccetta può essere ruotato sulla barra per l'utilizzo con la mano destra o sinistra * Supporto per doccetta regolabile in altezza con
55,92 €
1-2 Giorni