hansgrohe Activera Select S sistema doccia, termostatico, 28876670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
hansgrohe Activera Select S Système de douche apparent 95, EcoSmart avec EcoStat Fine Varia et barre de douche 65cm, 28876670, 28876670, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
235,94 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S rubinetto doccia esterno con termostatico, 28876670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete con termostato nero 28876670
14 giorni
257,82 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Activera Select S - Set doccia con termostatico Ecostat Fine, doccetta a risparmio idrico (EcoSmart, 2 getti), tubo flessibile e asta doccia (0,65 m), nero opaco, 28876670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28046000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
55,92 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28036670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
32,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28044000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
50,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28036000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
26,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28050670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
75,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €