hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28048670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec barre de douche Varia 72cm, 28048670, 28048670, Colorazione: nero opaco
Prezzo più basso
3-5 Giorni
69,00 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28048670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
73,60 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete || 28048670
14 giorni
80,87 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min,), tubo flessibile e asta doccia con supporto a parete regolabile, nero opaco, 28048670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,54 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28046000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
55,92 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28036670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
32,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28044000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]
50,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S sistema doccia, termostatico, 28876670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
235,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Activera Select S doccetta, 2 tipi di getto, 28036000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
26,08 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €