Hansaplast Universal - Cerotto Resistente all'Acqua, 100 cerotti 4 formati
Hansaplast Hp Universal Dressings 4 Sizes 100 Un
Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,74 €
Spedizione da 7,50 €
Hansaplast Cerotti UNIVERSAL, Cerotti impermeabili con elevato potere adesivo, Traspiranti per tutti i tipi di ferite, 1 confezione da 100 Pezzi in 4 formati
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,75 €
Spedizione da 3,99 €
Hansaplast Cerotti Universale 100 unità - Cerotti
1-4 giorni lavorativi
14,44 €
Spedizione da 5,90 €
Hansaplast Universal 100 unità - Cerotti
3-5 giorni lavorativi
14,44 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Hansaplast Universal Resistente all'acqua 100 pz Cerotto
14,92 €
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Hansaplast Universal - Cerotto Resistente all'Acqua, 20 cerotti 4 formati
1,18 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cofanetto kit pronto soccorso con Cerotto su Rocchetto CLASSIC 5 m x 2.5 cm e Cerotti UNIVERSAL 100 pezzi, Cerotto rotolo su nastro e cerotti impermeabili - Kit Esclusiva Amazon
11,74 €
0.12 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €