Hansaplast Cerotti Sensitive 20Pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,69 €
0.08 EUR/1.0 cerotti
Spedizione da 3,99 €

Hansaplast Cerotti Sensitive, Cerotti delicati per pelli sensibili, 20 pezzi in 2 formati

2-3 giorni
1,94 €
Spedizione da 5,00 €

hansaplast Cerotto Sensitive 2 Formati Assortiti 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,09 €
Spedizione da 1,90 €

Hansaplast SENSITIVE Cerotti extra delicati specifici per pelli sensibili, Cerotti Hansaplast ipoallergenici per piccole ferite e graffi, 1 confezione da 20 pezzi in formati assortiti

2,49 €
0.12 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Hansaplast Sens 2form 20 pezzi - Cerotti

3-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 5,90 €

CEROTTO HANSAPLAST SENSITIVE 2 FORMATI ASSORTITI 20 PEZZI

Spedizione entro 48h
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

Hansaplast Cerotti Sens 2form 20 pezzi - Cerotti

1-4 giorni lavorativi
9,38 €
Spedizione da 5,90 €
Hansaplast Cerotti Sensitive 20Pz

Offerta più conveniente

Design elegante Prodotto che unisce tradizione e innovazione Realizzato in materiale di qualità, abbastanza resistente per un uso prolungato Prodotto utile e pratico
1,69 €
Amazon.it

Prodotti simili

HANSAPLAST CER SENSITIV XXL10P
2,04 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cerotti Ultrasensitive XL 5Pz
2,11 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Sensitive XL Cerotti 5 pz Cerotto
2,00 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cerotti Sensitive 4XL 10x20 cm 5 pz Cerotto
4,00 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO HANSAPLAST SENSITIVE XXL 8X10 CM 5 PEZZI
2,16 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €