235/55R17 103H Hankook K135A Estive Pneumatici Nuovi

Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55R17 103H XL VW SBL

offerte usate a partire da

235/55R17 103H Hankook K135A Estive Pneumatici Nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,04 €
Spedizione gratuita

Hankook K135A + XL 235/55 R17 103 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
108,45 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55R17 103H XL VW SBL

3-5 Giorni
110,34 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55 R17 103H Kia Sportage

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,30 €
EUR 113,30 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55 R17 103H Jeep Renegade

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,30 €
EUR 113,30 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55 R17 103H Volkswagen Tiguan

113,30 €
EUR 113,30 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55 R17 103H Jaguar XF

113,30 €
EUR 113,30 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55 R17 Land Rover Freelander

113,30 €
EUR 113,30 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Hankook Ventus Prime 4 K135A 235/55 R17 103H Mazda CX-30

113,30 €
EUR 113,30 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,12 €
140 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 91V )
65,04 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK K135 205/60 R16 92V
89,32 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/55 R17 K135 94W SUMMER CA69
91,57 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,44 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/55R17 103H Hankook K135A Estive Pneumatici Nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 8808563564630 / MPN: 1030837 / eBay Product ID (ePID): 8073349857 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563564630 / Quantità: 32 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 235 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8808563564630 / Stagione: Estive / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 23,5 / Onde sonore: A / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: H
108,04 €
ebay.it