205/70 R15C 106/104R 8PR SBL Hankook Vantra LT RA18

Hankook Vantra LT RA18 (205/70 R15 106/104R)

205/70 R15C 106/104R 8PR SBL Hankook Vantra LT RA18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,89 €
EUR 104,89 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 205/70 R15C 106/104R 8PR SBL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R15 106R HANKOOK VANTRA-LT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 205/70 R15C 106R RA18 Vantra LT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hankook Vantra LT (RA18) 185/75R14C 102/100Q
83,51 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RA 18 235/65 R16 115 R
131,17 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/75 R16 110 R RA18 VANTRA LT 195x75x16
91,17 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RA18 8PR 205/80 R14 109 Q
87,55 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 205/75 R16 C 110/108R
98,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/70 R15C 106/104R 8PR SBL Hankook Vantra LT RA18

Offerta più conveniente

Codice di velocità: R / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / Marca pneumatico: Hankook / Tipo di auto: LLKW / Dimensione: 205/70 R15C 106/104R 8PR SBL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-120583 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Indice di carico: 106/104 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 70
104,89 €
ebay.it