Hankook RA18 Vantra LT 225/70R15 112/110S Pneumatico Estivo DOT24

Hankook Pneumatico estivo Vantra LT (RA18) 225/70R15C 112/110S 8PR

Hankook RA18 Vantra LT 225/70R15 112/110S Pneumatico Estivo DOT24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 225/70 R15 C 112/110S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 225/70 R15 112/110 S

3 - 9 work days
102,86 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 225/70 R 15 C RA18 VANTRA LT M+S 112S

Spedizione 1 o 2 giorni
103,63 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT (RA18) 225/70R15C 112/110S 8PR

4-7 Giorni
105,93 €
Spedizione gratuita

225/70 R15 112/110 S HANKOOK - Vantra LT RA18

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/70 r15 112S 8PR M+S HANKOOK RA18 VANTRA LT Gomma estiva nuova

111,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi HANKOOK 225/70 R15C 112/110S VANTRA RA18 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/70 R15C 112/110S 8PR Hankook Vantra LT RA18

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,11 €
EUR 115,11 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hankook RA18 Vantra LT 225/70R15 112/110S Pneumatico Estivo DOT24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT24 / Upc: 8808563386928 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: hankook-2020363-DOT24 / eBay Product ID (ePID): 1039613379 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8808563386928 / Quantità: 1 / EAN: 8808563386928 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 112/110 / Numero di registrazione EPREL: 494093 / Indice di velocità: S
90,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,29 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,68 €
144 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127C 275/45R20 110Y SUV XL HRS *
200,19 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K125A 225/55 R18 98 V
104,08 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
158,71 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita