175/65 R14 90/88 T HANKOOK - Vantra LT RA18

Hankook RA18 Vantra LT 175/65 R14 90 T

175/65 R14 90/88 T HANKOOK - Vantra LT RA18

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,38 €
Spedizione gratuita

Hankook RA18 Vantra LT 175/65 R14 90 T

3 - 9 work days
86,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi HANKOOK 175/65 R14C 90/88T VANTRA RA18 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 175/65R14 90T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,32 €
10.34 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

PNEUMATICI FURGONE HANKOOK 175/65 R14C 90/88T VANTRA RA18 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €

Pneumatici Estivi Hankook 175/65 R14C 90/88T 6PR RA18 VANTRA LT M+S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 175/65 R14C 90/88T 6PR RA18 VANTRA LT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 175 65 R14 90/88T HANKOOK VANTRA LT RA18 PNEUMATICI NUOVI

105,72 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 175/65 R14C 90/88T RA18 Vantra LT pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
175/65 R14 90/88 T HANKOOK - Vantra LT RA18

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Diametro: 14 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65
86,38 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resilienza: Garantisce elevata durata grazie alla significativa resistenza all'usura.
• Efficienza: Promette un'ottima tenuta su strada, sia in condizioni asciutte che bagnate, grazie al design avanzato del battistrada.
• Sicurezza: Minimizza il pericolo di aquaplaning, incrementando la sicurezza alla guida.

Prodotti simili

Hankook Vantra LT (RA18) 215/70R16C 110S 8PR
111,36 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT (RA18) 195/80R15C 106/104R
95,04 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT (RA18) 215/60R16C 103/101T 8PR
115,34 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita