Pneumatico Estivo da CARICO Hankook Vantra LT RA18 205 R14C 109/107Q 8PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,55 €
Spedizione gratuita

Hankook VANTRA RA18 205/80 R14C 109/107 Q

3 - 9 work days
109,42 €
Spedizione gratuita

205/80 R14 109/107 Q HANKOOK - Vantra LT RA18

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi HANKOOK 205 R14C 109/107Q VANTRA RA18 Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 205/80R14 109Q - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,42 €
9.89 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

HANKOOK 205 R 14 C RA18 VANTRA LT 8 M+S 109Q

Spedizione 1 o 2 giorni
128,51 €
Spedizione gratuita

205 R14C 109/107Q 8PR SBL Hankook Vantra LT RA18

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,47 €
EUR 135,47 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI FURGONE HANKOOK 205 R14C 109/107Q VANTRA RA18 GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/80 r14 109Q 8PR M+S HANKOOK RA18 VANTRA LT Gomma estiva nuova

137,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo da CARICO Hankook Vantra LT RA18 205 R14C 109/107Q 8PR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Pressione di gonfiaggio massima: 51 psi / Codice data di produzione DOT: 0621 / Upc: 8808563331348 / MPN: 8808563331348 / eBay Product ID (ePID): 2040078362 / Tipo di macchina: van monovolume berlina / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 00 / Gtin: 8808563331348 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 489743 / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8808563331348 / Marca: Hankook / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
87,55 €
ebay.it

Prodotti simili

LING LONG 195/45 R17 SPORT MASTER XL 85W SUMMER DA69
75,59 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pneumatici estivi Kumho Ecsta PS71 235/30 R20 88Y XL
140,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport EVO 285/30 R20 99Y
296,05 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Pirelli PZERO 305/30 R20 99 Y
315,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainExpert 5 165/65R14 79T
73,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita