Pneumatici gomme estive Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92V

HANKOOK 205/60 R16 92 V K125 VENTUS PRIME 3 205x60x16

Pneumatici gomme estive Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Hankook VENTUS PRIME 3 K125 205/60 R16 92 V

3 - 9 work days
108,47 €
Spedizione gratuita

205/60 R16 92 V HANKOOK - Ventus Prime 3 K125

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,40 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K125 Ventus Prime3 205/60 R16 92 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Hankook Ventus Prime 3 K125 205/60 R16 92V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 8808563414034 / eBay Product ID (ePID): 19057706513 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8808563414034 / Quantità: 1 / EAN: 8808563414034 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 12,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 500512 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus
100,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HANKOOK K135 205/60 R16 92V
87,03 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 92H BSW
85,66 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 92H
80,18 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/60 R16 92 H HANKOOK - Ventus Prime 4 K135
90,79 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
205/60 R16 96 W HANKOOK - Ventus Prime 4 K135
99,84 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita