Hammer H Ranger Outdoor Cellulare, Smartphone, 4G LTE, 6/128 GB, 5000 mAh, Display da 6 pollici, 50 MP, Ultrawide, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, Biometria, Jack da 3,5 mm, Dual SIM, eSIM

Hammer H Ranger 6/128GB 4G LTE, Android 15, Dual-SIM, Bluetooth 5.2, NFC. 50 MPX, Omnivision, 5000 mAh, Powerbank, IP69

offerte usate a partire da

Hammer H Ranger Outdoor Cellulare, Smartphone, 4G LTE, 6/128 GB, 5000 mAh, Display da 6 pollici, 50 MP, Ultrawide, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, Biometria, Jack da 3,5 mm, Dual SIM, eSIM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,68 €
Spedizione gratuita

Hammer H Ranger Outdoor Cellulare, Smartphone, 4G LTE, 6/128 GB, 5000 mAh, Display da 6 pollici, 50 MP, Ultrawide, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, Biometria, Jack da 3,5 mm, Dual SIM, eSIM

246,80 €
Spedizione gratuita

HAMMER Ranger 6/128 GB 15,2 cm (6") Doppia SIM Android 15 4G USB tipo-C 6 GB 5000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
253,49 €
Spedizione da 6,99 €

HAMMER Ranger 4G 6/128GB Smartphone 4G duraturo con Android 15, batteria di lunga durata e tecnologia eSIM che sfida le condizioni estreme.

5 a 7 giorni lavorativi
267,12 €
Spedizione da 12,14 €

Hammer H Ranger Outdoor Cellulare, Smartphone, 4G LTE, 6/128 GB, 5000 mAh, Display da 6 pollici, 50 MP, Ultrawide, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, Biometria, Jack da 3,5 mm, Dual SIM, eSIM

269,83 €
Spedizione gratuita

Hammer Ranger 4G 6GB 128GB 6" Nero

>72h
275,82 €
Spedizione da 9,75 €

HAMMER Ranger 6/128 GB 15,2 cm (6") Doppia SIM Android 15 4G USB tipo-C 6 GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,99 €
Spedizione da 7,00 €

Smartphone Infrangibile Hammer Ranger 6 Go / 128 Go Batteria 5000mAh Impermeabile IP69 Hammer Nero

4-6 giorni
284,92 €
Spedizione gratuita

Hammer H Ranger Outdoor Cellulare, Smartphone, 4G LTE, 6/128 GB, 5000 mAh, Display da 6 pollici, 50 MP, Ultrawide, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, Biometria, Jack da 3,5 mm, Dual SIM, eSIM

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
291,77 €
Spedizione gratuita

Hammer H Ranger Outdoor Cellulare, Smartphone, 4G LTE, 6/128 GB, 5000 mAh, Display da 6 pollici, 50 MP, Ultrawide, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, Biometria, Jack da 3,5 mm, Dual SIM, eSIM

Offerta più conveniente

【Struttura estremamente robusta】 HAMMER RANGER è stato progettato per condizioni estreme. Con certificazione IP69, standard MIL-STD-810H e un involucro resistente agli urti, resiste all'acqua, al fango e alle cadute da un'altezza massima di 1,8 metri: l'ideale per gli appassionati di attività all'aria aperta e gli avventurieri. 【Batteria potente con funzione powerbank】 La batteria sostituibile da 5000 mAh garantisce energia per viaggi di più giorni. Grazie alla ricarica rapida da 30 W e alla funzione powerbank, puoi ricaricare altri dispositivi mentre sei in viaggio e rimanere sempre pronto all'uso. 【Batteria rimovibile per la massima indipendenza】 Il retro rimovibile consente una rapida sostituzione della batteria. Perfetto per lunghe escursioni e spedizioni in cui una presa di corrente è lontana. 【Fotocamera da esterno ad alta risoluzione】 Cattura le tue esperienze con una fotocamera principale da 50 MP, una fotocamera ultragrandangolare da 8 MP e una fotocamera frontale da 16 MP. Che si tratti di foto intorno al fuoco o di scatti panoramici, ogni scena sarà documentata con estrema nitidezza. 【Fotografia subacquea senza accessori】 Con la speciale modalità subacquea è possibile scattare foto mozzafiato di fiumi, laghi e baie marine senza bisogno di attrezzature aggiuntive.
235,68 €
amazon-marketplace.it