Hamlet Cuffia Hheadm-bts

Hamlet Cuffia Business Biaurale Renova HHEADM-BTS Bluetooth con microfono

Hamlet Cuffia Hheadm-bts

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

CUFFIA BUSINESS BIAURALE BT CON MIC

2 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie Hamlet HHEADM-BTS wireless Bluetooth per chiamate e musica nere

>72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hamlet Cuffie Professionali HHEADM-BTS CUFFIA BUSINESS BIAURALE BT CON MIC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Cuffia Microfono- HHEADM-BTS RENOVA BLUETOOTH 5.0 BIAURALE CON MICROFco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Hamlet Cuffie microfono bluetooth RENOVA HEADSET Black HHEADM BTS

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hamlet Cuffia BTM-CUFFIA PRO – Bluetooth con microfono e dock di ricarica, Nero
45,44 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Hamlet Renova C J M - Cuffia Business Mono Aurale Con Mic. Combo Usb-C E Jack HHEADM-CJM
55,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Hamlet HHEADM-UJM cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero
40,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hamlet Cuffie Professionali HHEADM-UJS UJS- CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CUFFIA BUSINESS BIAURALE CON MIC.
42,87 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Hamlet Cuffia Hheadm-bts

Offerta più conveniente

Hamlet Renova Headset modello BTS è una cuffia Bluetooth binaurale per uso professionale con microfono regolabile che consente la comunicazione a mani libere progettata per un uso prolungato. La modalità di connessione Bluetooth consente la comunicazione senza fili e facilita l'utilizzo con Computer, Notebook, Smartphone e Tablet. È la soluzione ideale per videoconferenze e chiamate vocali via internet tramite applicazioni come Zoom, Microsoft Teams e Google Meet. Renova Headset BTS ha un design confortevole grazie all'archetto regolabile e ai morbidi auricolari on ear in similpelle imbottito per attutire i rumori con pulsanti di accensione e regolazione del volume integrati. Il microfono unidirezionale, dotato di riduzione dei rumori di fondo, offre un'ottima qualità della voce e può essere ruotato di 270 gradi per il posizionamento a sinistra o a destra. La cuffia è dotata di porta di ricarica USB-C e si ricarica comodamente col cavo USB in dotazione tramite una comune porta USB-A de
28,99 €
2-3 giorni
Comet IT