HHEADM-UJM Hamlet HHEADM-UJM cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio US

Hamlet HHEADM-UJM cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

HHEADM-UJM Hamlet HHEADM-UJM cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio US

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,62 €
Spedizione da 8,50 €

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,68 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Disponibilità immediata
38,21 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Disponibilità immediata
38,86 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,25 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Disponibilità immediata
42,35 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Disponibilità immediata
42,37 €
Spedizione gratuita

UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK

Disponibilità immediata
42,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HHEADM-UJM Hamlet HHEADM-UJM cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio US

Offerta più conveniente

Upc: 8000130593405 / MPN: HHEADM-UJM / eBay Product ID (ePID): 6050908186 / Caratteristiche: Controllo volume / ProductTitle: Hamlet UJM-CUFFIA BUSINESS MIC USB/JACK / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 145 mm / Gtin: 8000130593405 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Brand: Hamlet / Lunghezza cavo: 1,2 m / EAN: 8000130593405 / Peso: 75 g / Lunghezza: 210 / Marca: Hamlet / Intervallo di ricarica del dispositivo: 1,5-2,5 / Altezza: 190 mm
30,62 €
ebay.it