Hama Fancy Stand 110 II bastone per selfie Smartphone Nero

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Hama Fancy Stand 110 II bastone per selfie Smartphone Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,81 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Disponibilità immediata
19,05 €
Spedizione da 7,95 €

Palo selfie Hama Fancy Stand 110 II Bluetooth telescopico 110 cm ultraleggero

>72h
19,29 €
Spedizione da 4,95 €

Hama Selfie stick treppiede Fancy Stand per telefono cellulare, Bluetooth - rilascio remoto 110 II

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 14,95 €

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,41 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,74 €
Spedizione da 15,99 €

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Treppiede per selfie 30-110 cm con scatto foto/video (ultraleggero 195 g, dimensione della confezione 24 cm, bastone per selfie con treppiede e telecomando Bluetooth, supporto universale per

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,22 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Fancy Stand 110 II bastone per selfie Smartphone Nero

Offerta più conveniente

Hama Fancy Stand 110 II, Smartphone, Nero, Ogni marca, Alluminio, Plastica, 6,2 cm, 9 cm Hama Fancy Stand 110 II. Adatto per: Smartphone, Colore del prodotto: Nero, Compatibilità marca: Ogni marca. Massima distanza di funzionamento: 10 m. Tipo batteria: CR1632. Peso: 195 g, Lunghezza (max): 110 cm, Lunghezza chiusa: 24 cm. Tecnologia batteria: Litio Caratteristiche Adatto per Smartphone Colore del prodotto Nero Compatibilità marca Ogni marca Materiali Alluminio, Plastica Bluetooth Sì Pulsante dell'otturatore Sì Telescopico Sì Ampiezza minima dispositivo 6,2 cm Ampiezza massima dispositivo 9 cm Flash Massima distanza di funzionamento 10 m Gestione energetica Tipo batteria CR1632 Dimensioni e peso Peso 195 g Lunghezza (max) 110 cm Lunghezza chiusa 24 cm Batteria Tecnologia batteria Litio Contenuto dell'imballo Quantità 1 Manuale dell'utente Sì
16,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Hama 5120 Nipplo adattatore da 1/4" a 3/8"
13,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Testa a sfera Hama 50 mm
28,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Piede di Fissaggio per Slitta Flash, Nero
19,47 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama piastra a sgancio rapido per Star 55-63
11,07 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita