HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Hama 5120 Nipplo adattatore da 1/4" a 3/8"

HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,34 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Sovrapposizione 1/4-3/8" 10 pezzi

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
13,32 €
Spedizione da 14,95 €

HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita

HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,80 €
Spedizione gratuita

HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,54 €
Spedizione gratuita

Ecrou trasformatori - HAMA - per filettatura a3/8 in a1/4 - lotto di 10

4-6 giorni
18,69 €
Spedizione gratuita

Adattatore filettatura Hama Tripod Conversion Bushings acciaio inox 1/4 3/8 10 pezzi

>72h
21,95 €
Spedizione gratuita

HAMA Set anelli di riduzione per treppiedi (10pzz.)

Offerta più conveniente

Per riprese professionali con il treppiede: filettatura per il fissaggio di una testa del treppiede con 3/8 al treppiede con vite 1/4 Anche per il fissaggio di una fotocamera con 3/8 su treppiede Ingrandimento della filettatura: adattamento da filettatura B 1/4 (6,4 mm) a 3/8 (9,5 mm) Tenuta sicura tramite avvitamento Contenuto della confezione: 10 filettature, filettatura interna: A 1/4, filettatura esterna: B 1/4, materiale: metallo
12,34 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it