Hama Notebook Stand Argento

Hama Supporto-Notebook Alluminio Fino 15,6 " Computer Portatile Laptop -

Hama Notebook Stand Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione da 9,40 €

Hama Supporto Notebook In Alluminio 4 Livelli Argento Per 13-15,6"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione gratuita

Hama Supporto Notebook In Alluminio Fino 15,6" Laptop Stand Riser Portatile

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita

HAMA Supporto Per Laptop In Alluminio Fino A 15.4", Argento - 00053059

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,31 €
Spedizione da 14,63 €
Hama Notebook Stand Argento

Offerta più conveniente

Design sofisticato: utilizzo del dispositivo sul tavolo o sul luogo di lavoro grazie all'inclinazione. Altezza piegata circa 1 cm. I grandi rinforzi e la superficie di supporto stabile evitano il surriscaldamento del portatile come il supporto AmazonBasic. I piedini in gomma antiscivolo sul lato inferiore del supporto per notebook garantiscono una seduta solida Supporto per notebook pieghevole con elegante superficie in alluminio - perfetto in combinazione con PC con alloggiamento in alluminio Contenuto: 1 supporto universale per computer portatile fino a una dimensione dello schermo max. 39 cm (15.4 pollici), altezza 7 cm
19,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0001_7964338 Hama Hama Metall Supporto per computer portatile Grigio 39,1 cm (
19,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Supporto per notebook Alu Alluminio regolabile e inclinabile fino a 15,6" Argento
38,05 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hama Supporto per computer portatile Carbon, fino a 47 cm (18,4"), colore: nero
24,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Hama - Supporto per Notebook “Light”, richiudibile, inclinabile, per notebook fino a 15,4", nero
33,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €