Supporto per notebook Hama Alu regolabile alluminio fino a 15.6 pollici

Hama Supporto per notebook Alu Alluminio regolabile e inclinabile fino a 15,6" Argento

Supporto per notebook Hama Alu regolabile alluminio fino a 15.6 pollici

Prezzo totale più basso
>72h
38,05 €
Spedizione da 8,95 €

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,71 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Disponibilità immediata
46,51 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
48,13 €
Spedizione gratuita

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,92 €
Spedizione gratuita

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Disponibilità immediata
59,06 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Alu Supporto per computer portatile Argento 39,6 cm [15.6] (ALU LAPTOP STAND TILTING 40CM SILVER)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,31 €
Spedizione gratuita

Hama Laptop-Stand Alu Supporto per notebook Regolabile in altezza, Inclinabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto per notebook Hama Alu regolabile alluminio fino a 15.6 pollici

Offerta più conveniente

Ottimizza l'ergonomia della tua postazione con il Supporto per notebook Hama Alu realizzato in alluminio premium e capace di ospitare dispositivi fino a 15.6 pollici. Caratteristiche Supporto per notebook Hama Alu Regolazione continua in altezza: Il sistema di regolazione senza scatti consente di adattare la postazione alla tua altezza ideale per lavorare seduto o in piedi riducendo tensioni cervicali e migliorando la postura anche durante lunghe sessioni di uso intensivo. Inclinazione personalizzabile: L'angolo di inclinazione verticale è regolabile per adattarsi a qualsiasi esigenza professionale favorendo un'esperienza d'uso comoda sia in ambienti office sia in situazioni mobili come coworking e home office temporanei. Stabilità assoluta: La presenza di ampi bracci robusti e superfici con gommini antiscivolo assicura stabilità e salvaguarda dai graffi la base del notebook e la superficie di appoggio anche sotto carichi di lavoro pesanti (fino a 5 kg). Design d'eccellenza: L'allumini
38,05 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

E_0001_100044258 Hama Hama 00004663 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 8
141,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Portacellulare a treppiede Puck, magnetico, universale
29,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama 220836 Fullmotion 37´´ 75´´ Tv Stand Argento
78,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €