Hama Prime M50CD-B distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero Hama

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Hama Prime M50CD-B distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
86,99 €
Spedizione gratuita

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,49 €
Spedizione gratuita

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,99 €
Spedizione da 9,99 €

Macinapaperi Hama Prime M50CD-B Microtaglio 22 cm 13 L Livello 5

>72h
98,48 €
Spedizione gratuita

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Disponibilità immediata
102,28 €
Spedizione da 7,95 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Disponibilità immediata
114,54 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,24 €
Spedizione gratuita

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Disponibilità immediata
139,64 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Trituratore Carta Distruggidocumenti Carta DVD Graffette 5 Fogli A4 Lame Acciai Sicurezza Automatica/Off Funzione Ritorno Cestino 13L Sicurezza P5 T2 E2 O1 Nero

Disponibilità immediata
143,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Prime M50CD-B distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero Hama

Offerta più conveniente

Hama Prime M50CD-B, Taglio a frammenti, 22 cm, 2 x 12, 15 mm, 13 L, 68 dB, Tiro a effetto
86,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Distruggidocumenti Hama Home X10CD 15 litri
36,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Trituratore doc. "Safe X100CD", frantoio av. livello di sicurezza P4 T4 E3
50,95 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti Safe X40B
28,69 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X50
45,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita