Hama Premium M8 distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero Hama

Hama Premium M8 distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Ner Hama

Hama Premium M8 distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
112,00 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggidocumenti professionale Home Office (taglio a particelle, trituratore, elettrico, 8 fogli di carta, trituratore in plastica, cestino da 20 litri, livello di sicurezza 5 GDPR)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,28 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggidocumenti professionale Home Office (taglio a particelle, trituratore, elettrico, 8 fogli di carta, trituratore in plastica, cestino da 20 litri, livello di sicurezza 5 GDPR)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,11 €
Spedizione da 7,32 €

Hama 00063166 cornice per quadro Bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,30 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggidocumenti professionale Home Office (taglio a particelle, trituratore, elettrico, 8 fogli di carta, trituratore in plastica, cestino da 20 litri, livello di sicurezza 5 GDPR)

Disponibilità immediata
126,22 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggi documenti PREMIUM M8 Black 00050548 (20Lt)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,99 €
Spedizione gratuita

Hama distruggi documenti taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,40 €
Spedizione gratuita

Trituratore di carta Hama Premium M8 micro-taglio 20L 68dB nero A4

>72h
143,78 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggidocumenti professionale Home Office (taglio a particelle, trituratore, elettrico, 8 fogli di carta, trituratore in plastica, cestino da 20 litri, livello di sicurezza 5 GDPR)

Disponibilità immediata
146,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Hama Premium M8 distruggi documenti Taglio a frammenti 68 dB 22 cm Nero Hama

Offerta più conveniente

Hama Premium M8, Taglio a frammenti, 22 cm, 2 x 12 mm, 20 L, 68 dB, Pulsanti
112,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it