Hama 00050567 pellicola per plastificatrice A4 25 pz

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

offerte usate a partire da

Hama 00050567 pellicola per plastificatrice A4 25 pz

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 5,98 €

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,17 €
Spedizione da 3,99 €

Pellicola plastificante Hama 50567 A4 25 fogli trasparente

>72h
13,18 €
Spedizione da 8,95 €

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione gratuita

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

Disponibilità immediata
16,18 €
Spedizione gratuita

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,61 €
Spedizione gratuita

Hama pellicola per plastificatrice A4 25 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,05 €
Spedizione gratuita

Hama - Fogli per laminatrice, A4, 21,6 x 30,3 cm, spessore 125 µ, 25 pzz

Disponibilità immediata
18,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama Jumbo Forest Album Fotografico E Portalistino 30x30cm 100 Pagine Bianche
13,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
POCH.TRANS.A4 P.Foto 10X15CM + Inter
9,22 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Coperchi a scorrimento chiaro 25 fogli per 5x5/20
12,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Bustine negative Hama PP trasparente 24x36mm 25sh
19,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Fogli per Archivio Negativi, 24x36, 25 Pezzi, Bianco
15,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama 00050567 pellicola per plastificatrice A4 25 pz

Offerta più conveniente

Hama 00050567, A4, Trasparente, 125 µm, 216 mm, 303 mm, 25 pz Hama 00050567. Formato: A4, Colore del prodotto: Trasparente, Spessore materiale di stampa: 125 µm. Larghezza: 216 mm, Altezza: 303 mm. Quantità per pacco: 25 pz Caratteristiche Formato A4 Colore del prodotto Trasparente Spessore materiale di stampa 125 µm Dimensioni e peso Larghezza 216 mm Altezza 303 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 25 pz
8,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it