Fogli negativi Hama Perg. 35Mm 7X6 (25 pezzi)

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 9,99 €

Hama Negativhüllen Pergamin matt 24x36 25 Sh. 260x310 2250 per Foto 00002250

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

HAMA Fogli per archivio negativi 24x36 - 25 pz., trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,49 €
Spedizione gratuita

Hama 35MM Negativi Conservazione Pagine 2250 Per Raccoglitore 25 Deposito Fogli

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita
Fogli negativi Hama Perg. 35Mm 7X6 (25 pezzi)

Offerta più conveniente

Questi fogli negativi Hama Perg. 35mm 7x6 (25 pezzi) offrono spazio per i negativi con dimensioni di 24x36 millimetri. In questo modo è possibile conservare i negativi in modo ordinato e sicuro.
10,95 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Bustine negative Hama PP trasparente 24x36mm 25sh
15,09 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fogli negativi Hama Perg.60/70Mm 4X (100 pz.)
21,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Fogli Archivio per Strisce di Pellicola, 25 Pezzi, Bianco
13,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Nab Mat 35mm 7x6 100pz.
21,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente & Lente d’ingrandimento da tavolo Carson LumiLoupe 10x
32,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €