Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Hama Fogli per Archivio Negativi, 24x36, 25 Pezzi, Bianco

offerte usate a partire da

Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,98 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

18,70 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Buste negative Vetroresina per 35 mm 25 fogli

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
19,47 €
Spedizione da 14,95 €

POCHETT.NEGATIVI PER PICCOLO FORMATO

4-6 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita

Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,82 €
Spedizione gratuita

Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,62 €
Spedizione gratuita

Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Disponibilità immediata
28,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama Jumbo Forest Album Fotografico E Portalistino 30x30cm 100 Pagine Bianche
13,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
POCH.TRANS.A4 P.Foto 10X15CM + Inter
9,22 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Coperchi a scorrimento chiaro 25 fogli per 5x5/20
12,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Bustine negative Hama PP trasparente 24x36mm 25sh
19,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fogli negativi Hama Perg. 35Mm 7X6 (25 pezzi)
10,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hama Custodie per negativi Contenuto (25 fogli)

Offerta più conveniente

Ideale per conservare e organizzare negativi di piccole dimensioni (24 x 36 mm) Protegge il contenuto da sporco, polvere e umidità senza preoccupazioni. Ogni misura 10 strisce di 4 negativi ideali per conservare i tuoi migliori Trasparente per una facile identificazione senza preoccuparsi di cercare 25 maniche incluse per tutte le esigenze di archiviazione
15,98 €
Amazon.it