Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Hama Filtro grigio variabile ND2-400 M:52

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 12,95 €

Filtro Vario ND2-400 HAMA 52MM Grigio +1 A +8 Stop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,57 €
Spedizione gratuita

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,95 €
Spedizione gratuita

Filtro Grigio Neutro Variabile ND 2-400 - 52mm

4-6 giorni
45,09 €
Spedizione gratuita

Hama Filtro grigio Vario ND2-400 rivestito 52 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
49,20 €
Spedizione da 9,95 €
Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Offerta più conveniente

Per interessanti esperimenti su immagini fluide - Filtro neutro regolabile da 52 mm per ridurre in modo mirato la quantità di luce, filtro UV simultaneo Per fotografie, sistemi e videocamere digitali/analogiche, adatto per ritratti in condizioni di estrema luminosità grazie all'ampia apertura, per scatti a lunga esposizione, riduzione della quantità di luce grazie alla lente oscurata Regolazione individuale dell'oscuramento del soggetto grazie alla presa girevole, possibile estensione dell'esposizione tra +1 e +8 (ND2-400) valori di diaframma, colore grigio variabile Lente di alta qualità: lente in vetro temprato su ciascun lato (uno strato su ogni lato) con montatura in metallo nero, antigraffio Contenuto della confezione: 1 filtro neutro Hama Vario, filettatura filtro: 52 mm, spessore attacco: 7 mm, 1 scatola filtro
38,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro Grigio Vario ND2-400 82MM
62,77 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama set di filtri grigi ND8/64/1000 72mm
101,50 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Set di filtri grigi ND8, ND64, ND1000 con sacchetto porta filtri 67 mm
72,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Filtro grigio variabile Hama 67 mm ND2-400
46,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €