Hama - Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 21 litri, nero

Hama Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, car Hama

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 58,58 €

Hama - Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 21 litri, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte dicredito, 21 lt, nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

Mtrading Distruggi Documenti elettrico X12cd nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 12,99 €

Hama Distruggi documenti elettrico Home X12CD taglio a croce CD carte dicredito 21 lt nero

7 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,98 €

Hama Home X12CD Distruggidocumenti con taglio a striscia 21L

48/72h
78,48 €
Spedizione gratuita

Hama - X12cd-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
78,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 21 litri, nero

Disponibilità immediata
92,01 €
Spedizione gratuita

Hama - Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 21 litri, nero

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

Hama Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte dicredi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,36 €
Spedizione da 26,97 €
Hama - Distruggi documenti elettrico Home X12CD, taglio a croce, CD, carte di credito, 21 litri, nero

Offerta più conveniente

Distruggi documenti con taglio a croce per un massimo di 12 fogli di carta din a4 (80 g/m²) alla volta Può distruggere anche cd/dvd e carte di credito Funzione start/stop automatico: i rulli di taglio si avviano automaticamente non appena viene immesso il materiale da triturare e si arrestano non appena il processo di triturazione è completo Funzione inversa: particolarmente utile se un documento inceppato deve essere rilasciato di nuovo Include cestino per la carta (21 litri) con finestra di visualizzazione
59,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Distruggidocumenti Hama Home X10CD 15 litri
36,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
Trituratore doc. "Safe X100CD", frantoio av. livello di sicurezza P4 T4 E3
50,95 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti Safe X40B
28,69 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Distruggidocumenti HAMA Dist. Documenti X50
45,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita