Hama Passion Clear Ii Tws Wireless Earphones Nero

Hama Cuffie Per Telefono Passion Clear Ii Tws

Hama Passion Clear Ii Tws Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Ascolta. Bluetooth® Passion Clear II, TWS. int-aur., ANC, APPL., Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,02 €
Spedizione gratuita

Hama Ascolta. Bluetooth® Passion Clear II, TWS. int-aur., ANC, APPL., Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HAMA - Hs-p350 Cuffia Berretto Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
36,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama MyVoice1300 Mono-Bluetooth -cuffia in-Ear Multipoint Controllo Vocale
18,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Auricolari Bluetooth® Freedom Light II, TWS, Earbuds, comm. voc., Nero
15,23 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama Passion Clear Ii Tws Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

CANCELLAZIONE INTELLIGENTE DEL RUMORE PER UN SUONO PURODimentica il rumore esterno e immergiti nel tuo mondo sonoro.Grazie alla tecnologia Active Noise Cancellation (ANC), le cuffie Passion Clear II bloccano i suoni fastidiosi come il traffico, le voci o il trambusto dei mezzi pubblici generando un contro-suono che neutralizza il rumore ambientale.Seleziona la modalità più adatta a seconda di dove ti trovi:Interni: riduce voci e rumori di sottofondo a casa o in ufficio.Esterni: ideale per bloccare vento e traffico.Trasporto: minimizza il rumore del motore e le conversazioni sui mezzi pubblici.CHIAMATE CHIARE OVUNQUEChiamate per strada o mentre vai in bicicletta? Con l´Environmental Noise Cancellation (ENC), i tuoi interlocutori sentiranno solo la tua voce.Un microfono riduce il rumore di fondo mentre un altro cattura accuratamente la tua voce, garantendo conversazioni nitide e ininterrotte ovunque tu sia.CONTROLLO TOUCH E APPGestisci le tue cuffie in modo intuitivo con i controlli touc
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)