Hama Freedom Light II Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Blu NEW
Hama Freedom Light II Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Blu
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,57 €
Spedizione da 5,98 €
Cuffie Bluetooth "Freedom Light II", TWS, Auricolari, comunicazione vocale, Blu
4-6 giorni
53,90 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 15,11 €
Hama Freedom Light II Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Arancione
15,57 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama Freedom Light II Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Rosa
15,57 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cuffie Bluetooth Hama True Wireless con microfono e controllo touch, nere
15,11 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hama Freedom Light II, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless Intra Ear, TWS, Autonomia 20 ore, Earbuds Compatibile Siri Google Assistant, Micro, Controllo Vocale/Touch, Custodia di ricarica USB-C, Bianco
17,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Freedom Light II Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Verde
15,57 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Prodotti simili
Auricolari Wireless con Custodia di Ricarica Hama 00221757 Arancio
15,57 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama Auricolari Bluetooth® Freedom Light II, TWS, Earbuds, comm. voc., rosa
15,57 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama Auricolari Bluetooth® Freedom Light II, TWS, Earbuds, comm. voc., Nero
15,11 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Hama - Auricolari stereo Bluetooth True Wireless Freedom Light, blu
19,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Auricolari Bluetooth® Freedom Light II, TWS, Earbuds, comm. voc., verde
15,57 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €