Hama - Cavo HDMI High Speed con Ethernet, Ultra HD 8K, 120 MHz, connettori dorati, 1 metro

Hama Cavo HDMI Ultra HD 8K, High Speed with Ethernet, 1 metri, 120 Mhz Hama

Hama Cavo HDMI Ultra HD 8K, High Speed with Ethernet, 1 metri, 120 Mhz, connettori dorati Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
10,53 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo HDMI High Speed con Ethernet, Ultra HD 8K, 120 MHz, connettori dorati, 1 metro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,53 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Cavo HDMI 7205241 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,53 €
Spedizione da 4,99 €

Hama - Cavo HDMI High Speed con Ethernet, Ultra HD 8K, 120 MHz, connettori dorati, 1 metro

Disponibilità immediata
12,04 €
Spedizione da 9,95 €

Hama - Cavo HDMI High Speed con Ethernet, Ultra HD 8K, 120 MHz, connettori dorati, 1 metro

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hama - Cavo Video Hdmi-nero Hama

3-10 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo HDMI Ultra HD 8K, High Speed with Ethernet, 1 metri, 120 Mhz, connetto

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI Ultra HD 8K

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,37 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo HDMI High Speed con Ethernet, Ultra HD 8K, 120 MHz, connettori dorati, 1 metro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama - Cavo HDMI High Speed con Ethernet, Ultra HD 8K, 120 MHz, connettori dorati, 1 metro

Offerta più conveniente

Cavo con una perfetta qualità cinematografica ultra HD ad alta risoluzione con 7680x4320 (8K) pixel. L'HDR dinamico consente di riprodurre ogni immagine con i migliori risultati individuali per profondità, nitidezza, luminosità, contrasto e spazio colore esteso. Supporta connessioni di rete tramite HDMI per ridurre il cablaggio. Materiali di alta qualità e linee schermate per un'eccellente qualità dell'immagine e del suono senza interferenze. Lunghezza: 1 metro.
10,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
HAMA Cavo HDMI/HDMI C (Mini), connettori dorati, Hdmi High Speed, 0,5 metri
12,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Cavo HDMI 4K 5 m Ethernet 3D UHD Full HD Oro per TV, Proiettore, PC
11,57 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Cavo HDMI 8K ultra alta velocità certificato premium
17,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €