Hama Cavo HDMI™ Ultra High Speed certificato maschio maschio 8K 3,0 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,09 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo HDMI Hama 3 m Ultra High Speed 48 Gbit/s Nero

Prezzo totale più basso
>72h
32,33 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI™ Ultra High Speed certificato maschio maschio 8K 3,0 m

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,91 €
Spedizione gratuita

Hama 00202029 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero Hama

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
32,91 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI™ Ultra High Speed certificato maschio maschio 8K 3,0 m

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 6,99 €

Hama 00202029 cavo HDMI 3 m HDMI tipo A (Standard) Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo HDMI 8K Black 3m 00202029

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
EUR 37,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Hama 202029 HDMI Cavo Spina HDMI-A 3 m Nero 00 UHD 8K;, Canale di ritorno, (eAR

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €

Hama Cavo HDMI™ Ultra High Speed certificato maschio maschio 8K 3,0 m

Disponibilità immediata
48,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hama Cavo HDMI™ Ultra High Speed certificato maschio maschio 8K 3,0 m

Offerta più conveniente

Per il trasferimento ad altissima velocità di dati audio e video digitali tra ad esempio console di gioco, lettore Blu-ray, ricevitore satellitare e TV Per una qualità cinematografica ultra HD perfetta e ad alta risoluzione 7680 x 4320 (8K) Risoluzioni di 8K a 60 Hz/4K a 120 Hz per un divertimento senza ritardi Dynamic HDR consente di riprodurre ogni immagine con i suoi valori di picco individuali per profondità, nitidezza, luminosità, contrasto e spazio di colore esteso Contenuto della confezione: 1 cavo HDMI ad alta velocità
31,09 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
HAMA Cavo HDMI/HDMI C (Mini), connettori dorati, Hdmi High Speed, 0,5 metri
12,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Cavo HDMI 4K 5 m Ethernet 3D UHD Full HD Oro per TV, Proiettore, PC
9,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
Hama Cavo HDMI 8K ultra alta velocità certificato premium
17,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €