Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, nero

Hama Cavo di ricarica USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-Micro-B 1.50 m Nero

offerte usate a partire da

Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hama 201586 Cavo di ricarica USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-Micro-B 1.50 m

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hama 00200700 Cavo HDMI 2 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
25,62 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,99 €
CAVO AUDIO HAMA JACK
3,64 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 1,99 €
Hama - Cavo USB A/Micro USB, 1,5 metri, nero

Offerta più conveniente

Cavo USB a Mircro USB per ricaricare e sincronizzare smartphone e tablet Cavo di ricarica rapida di alta qualità: in combinazione con un caricabatterie rapido, è possibile caricare il telefono cellulare alla massima velocità Massima compatibilità con tutti i telefoni cellulari, tablet e altri dispositivi dotati di porta micro USB Cavo dati fino a 480 Mbps per trasferimento dati ad alta velocità
14,49 €
Amazon.it